Logo
KA
Katerine

Узел на щитовидной железе

Здравствуйте. Делала узи щитовидной железы, найден узел 7 мм. Анализы на гормоны и анализ крови в норме. Эндокринологом прописан витамин D. Но! Чуть ранее была у гинеколога и мне назначена фолиевая кислота и йодомарин по таблетке ежедневно. Вопрос: можно ли принимать йодомарин, если есть узел. Спасибо за ответ.

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Лучше не принимать. Может способствовать росту узла.