KA
Katerine
Узел на щитовидной железе
Здравствуйте. Делала узи щитовидной железы, найден узел 7 мм. Анализы на гормоны и анализ крови в норме. Эндокринологом прописан витамин D. Но! Чуть ранее была у гинеколога и мне назначена фолиевая кислота и йодомарин по таблетке ежедневно. Вопрос: можно ли принимать йодомарин, если есть узел. Спасибо за ответ.