АН
Анна2507
Повышенный ТТГ
Добрый вечер. Сдала анализы, повышенный ТТГ, сейчас принимаю Эутирокс 88. Как думаете, что нужно предпринимать? Ттг - 23.660, а норма от 0.270 - 4.200? Т4 в норме - 1.24
Добрый вечер. Сдала анализы, повышенный ТТГ, сейчас принимаю Эутирокс 88. Как думаете, что нужно предпринимать? Ттг - 23.660, а норма от 0.270 - 4.200? Т4 в норме - 1.24
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты ваших лабораторных исследований в режиме редактирования вопроса, нажав на иконку «пробирок» в левом нижнем углу.
Мне почему-то никак это не сделать, я нажимаю прикрепить, а там пустой белый экран. Я написала все результаты, как там написаны.
Удалено • 6 г.
Удалено • 6 г.
Удалено • 6 г.
Нужно дозу эутирокса повысить и все придет в норму