Logo
АН
Анна2507

Повышенный ТТГ

Добрый вечер. Сдала анализы, повышенный ТТГ, сейчас принимаю Эутирокс 88. Как думаете, что нужно предпринимать? Ттг - 23.660, а норма от 0.270 - 4.200? Т4 в норме - 1.24

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Maria Ornament
• 6 г.
Moderator

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты ваших лабораторных исследований в режиме редактирования вопроса, нажав на иконку «пробирок» в левом нижнем углу.

АН
Анна2507
• 6 г.

Мне почему-то никак это не сделать, я нажимаю прикрепить, а там пустой белый экран. Я написала все результаты, как там написаны.

Удалено6 г.

Удалено6 г.

Удалено6 г.

ТА
татьяна
• 6 г.

Нужно дозу эутирокса повысить и все придет в норму