Logo
DA
dashulya1

Если гормоны в норме

Гормоны щитовидной железы в норме, повышены антитела и понижен кортизол в моче. Есть повод для беспокойства?

25 мая 2021
Щелочная фосфатаза и еще 35
Жен. 38
32
4

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 5 г.
Doctor

Здравствуйте! Не вижу никаких поводов для беспокойств. Все в норме.