DA
dashulya1
Если гормоны в норме
Гормоны щитовидной железы в норме, повышены антитела и понижен кортизол в моче. Есть повод для беспокойства?
25 мая 2021
Щелочная фосфатаза и еще 35
Жен. 38
32
4
Гормоны щитовидной железы в норме, повышены антитела и понижен кортизол в моче. Есть повод для беспокойства?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Не вижу никаких поводов для беспокойств. Все в норме.