Анализы
Добрый день!)Посмотрите,пожалуйста,анализы.
Добрый день!)Посмотрите,пожалуйста,анализы.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! У вас есть отклонения в общем анализе крови, коагулограмме, а также повышен антистрептолизин - о. Повышение уровня моноцитов в крови может говорить о наличии в организме воспалительного процесса, иных заболеваний. Учитывая повышение АСЛ-О,возможно, патологический процесс связан со стрептококковой инфекцией. Необходима консультация врача терапевта и дополнительное обследование, чтобы выявить причину изменений. Также у вас дефицит витамина Д, необходимо обратиться к эндокринологу для назначения терапии. Повышенный уровень антител к ТПО говорит о возможном нарушении функции щитовидной железы в будущем, необходимо контролировать ТТГ 1 раз в год.