SV
Svetlana10
Гормоны
Здравствуйте! Может ли быть от эутирокса слабость и в целом плохое самочувствие?
Здравствуйте! Может ли быть от эутирокса слабость и в целом плохое самочувствие?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Из-за неправильно подобранной дозы может.
Нет
Некоторым людям не подходит терапия Эутироксом (гормон Т4) и нужен гормон Т3. Уже несколько лет в России Т3 не продаётся, пациенты покупают за границей.
Рекомендую группу ВК "Гипотиреоз. Группа для пациентов и врачей "