Ком в горле
Здраствуйте! Ком в горле уже 4 месяца, не уходит! Пошла к эндокринологу, у меня проблемы с щитовидкой. Сдала анализы, всё нормально но дефицит витамина Д. УЗИ тоже проверяли, в другом стороне зоб, с другой стороны узел. Говорят что это нормально! Связан ли витамин Д с комом в горле? Можете посоветовать как избавиться от ком. Заранее спасибо!