ВИ
виктория1111
Т4 общий
Какая норма этого гармона? У меня 0,87 нмоль/л
Какая норма этого гармона? У меня 0,87 нмоль/л
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Нормы указаны должны быть в бланке с результатом. Или запросите их там где сдавали. Нормы всегда зависят от метода Исследования и конкретной тест-системы.
Добрый день! Необходимо ориентироваться на референсные значения лаборатории, в которой вы сдавали анализ.