TA
Tatl
Узел в щитовидке
Год назад слелала узи щитовидки, показал узел с кровотоком, в этом году сделала узи, скащали узла нет, может переделать узи или он может исчезнуть
Год назад слелала узи щитовидки, показал узел с кровотоком, в этом году сделала узи, скащали узла нет, может переделать узи или он может исчезнуть
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Возможно, это просто был увеличенный фолликул, а не узел. Если по данным недавнего УЗИ ничего нет, то волноваться не стоит. Повторите УЗИ через год.
Спасибо