Logo
TA
Tatl

Узел в щитовидке

Год назад слелала узи щитовидки, показал узел с кровотоком, в этом году сделала узи, скащали узла нет, может переделать узи или он может исчезнуть

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Возможно, это просто был увеличенный фолликул, а не узел. Если по данным недавнего УЗИ ничего нет, то волноваться не стоит. Повторите УЗИ через год.

TA
Tatl
• 6 г.

Спасибо