Здравствуйте.
Подскажите как лечиться при Аутоиммуном Тиреоидите? Только эутироксом? Когда пью его, мне с него плохо. Не знаю, что делать.
Подскажите как лечиться при Аутоиммуном Тиреоидите? Только эутироксом? Когда пью его, мне с него плохо. Не знаю, что делать.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Здравствуйте! Я не врач, у меня самой то же самое заболевание, что у Вас. Я сегодня написала комментарий к вопросу другого человека на похожий вопрос, прочтите, пожалуйста, чтобы мне не повторять. Пост от 23 июля, называется "Определение уровня АТ к ТПО".
Добрый день! Эутирокс назначается если есть гипотиреоз, для замещения недостаточной функции щитовидной железы. Если гипотиреоз на фоне АИТ не развился, то лечение, как правило, не требуется. Возможно, у вас слишком большая доза, и побочные эффекты связаны с передозировкой. Рекомендую вам проконтролировать ТТГ.
Такое бывает при неправильно подобранной дозировке либо индивидуальная непереносимость. Можно Эутирокс заменить L-тироксином
Добрый день. По своему опыту, пила 10 дней таблетки, на 11 встать не могу. Сама себе отменила, села на диету, начала восполнять витаминами и йодом, занялась кишечником. Итог, ттг был 14,стал 2.9, анти ТПО было 800, стало 200.
Удалено • 6 г.