КУ
Кума
Анализы крови
Здравствуйте,подскажите.Анализ еа гормоны сдала в этом месяце,теперь вот такие рузультаты:Т3-4,4;Т4-14,1;ТТГ-0,5197.эндекринолог сказал,что все ок.А и еще Ат.к ТПО менее 0,25.Подскажите,это заболевание гипотериоз,или нет?
06 июля 2020
Тиреотропный гормон и еще 8
Жен. 38
8
1