Logo
ВИ
Викторич

Дозировка лекарств

Сегодня сдала анализ . В прошлом году показатель ТТГ был 150 , по назначению врача принимала Л тероксин постепенно увеличивая дозу максимально 175 мг. Три месяца назад снизила дозу до 150 мг и в итоге получила сегодня анализ показатели повышеные Стоит ли сейчас снова увеличить дозу до 175 ?

27 июля 2020
Т4 свободный и еще 1
Жен. 51
1
1

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

МА
Маркела
• 6 г.

Здравствуйте! Не всегда повышение дозировки даёт хороший результат. Кроме того, стоит ориентироваться не только на результат анализа, но и на симптомы. Рекомендую найти ВКонтакте группу "Гипотиреоз. Группа для пациентов и врачей.", там 25 тысяч участников. Там Вам помогут разобраться.

МВ
Мария В
• 6 г.

Добрый день, Виктория!

МВ
Мария В
• 6 г.

Тоже рекомендую группу по ЩЖ. И ещё диета без сахара и глютена, восполнить витамины в организме и лечить кишечник.

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый вечер! ТТГ очень высокий. Дозу левотироксина натрия необходимо увеличить. Рекомендую обратиться к эндокринологу.