Дозировка лекарств
Сегодня сдала анализ . В прошлом году показатель ТТГ был 150 , по назначению врача принимала Л тероксин постепенно увеличивая дозу максимально 175 мг. Три месяца назад снизила дозу до 150 мг и в итоге получила сегодня анализ показатели повышеные Стоит ли сейчас снова увеличить дозу до 175 ?