Расшифровка
Помогите расшифровать, при каких показателях возможно забеременеть и выносить.
Помогите расшифровать, при каких показателях возможно забеременеть и выносить.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Вам срочно нужно на приём к эндокринологу! ТТГ очень высокий! Норма до 2 единиц, т4 снижен, у Вас гипотиреоз. Сначала нужно нормализовать гормоны щитовидной железы, проверить уровень витамина Д, ферритин. Будьте здоровы!
Что ж это за врач?!!! Нужно ещё сдать на антитела к ТПО. Ищите срочно хорошего эндокринолога, это очень сложно. В интернете есть онлайн консультации, шикарный эндокринолог Магеря Илья Юрьевич, есть в Инстаграм, почитайте, у него много информации на странице!!!
Добрый день! Вам необходимо назначение лечения. Обязательно обратитесь к эндокринологу. При таких показателях планировать беременность нельзя.