DO
dofamin
Скачки ТТГ
Здравствуйте! Буквально месяц назад ттг был повышен немного (как и год назад, примерно 4,200), на днях сдала снова - он уже в норме. Сдавала примерно в одно и то же время, днём, натощак. Со сном проблемы, поэтому не утром. Это из-за времени? Или чем еще можно объяснить
29 июля 2020
Тиреотропный гормон и еще 1
Жен. 34
2