Logo
DO
dofamin

Скачки ТТГ

Здравствуйте! Буквально месяц назад ттг был повышен немного (как и год назад, примерно 4,200), на днях сдала снова - он уже в норме. Сдавала примерно в одно и то же время, днём, натощак. Со сном проблемы, поэтому не утром. Это из-за времени? Или чем еще можно объяснить

29 июля 2020
Тиреотропный гормон и еще 1
Жен. 34
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Вероятно, что из-за времени сдачи анализа. Для сдачи ТТГ в дневное время даже другие референсные значения.