Logo
АЙ
Айнара

Щитовидная железа

Здравствуйте у меня ттг 1.70 надо дальше пить эутирокс

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Если вы принимаете эутирокс в связи с гипотиреозом, развившимся на фоне аутоиммунного тиреоидита, то терапия постоянная. Такой показатель ТТГ говорит о том, что доза подобрана корректно.