АЙ
Айнара
Щитовидная железа
Здравствуйте у меня ттг 1.70 надо дальше пить эутирокс
Здравствуйте у меня ттг 1.70 надо дальше пить эутирокс
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Если вы принимаете эутирокс в связи с гипотиреозом, развившимся на фоне аутоиммунного тиреоидита, то терапия постоянная. Такой показатель ТТГ говорит о том, что доза подобрана корректно.