Logo
АД
Аделина

Анализы щитовидной железы

Здравствуте! Подскажите пожалуйста, как часто нужно сдавать анализы щитовидной железы? Если я сдавала анализы в апреле, лекарства я никакие не принимала, сейчас нужно снова сдавать? Или можно воспользоваться апрельскими анализами для похода к врачу?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

OK
Oksa
• 6 г.

Раз в пол года сдают

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Можно идти на прием с апрельскими анализами.