Logo
ТА
Тансенька

Щитовидка

Здравствуйте , 7 мес назад была удалена правая часть щитовидной железы , пью гормональные (25) Проблем с беременностью не будет , очень переживаю !

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Здравствуйте! Необходимо контролировать уровень ттг перед планированием. Если показатели гормонов будут в норме, то беременность пройдет без осложнений.