ГР
гром
...
Подскажите с такими онализами назначают лечение ?
04 авг. 2020
Т3 общий и еще 5
Жен. 40
5
1
Подскажите с такими онализами назначают лечение ?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
У вас аутоиммунный тиреоидит, снижайте антитела, пока у вас не появился гипотиреоз. В целом анализы не плохие, т3 низковат только. Видимо плохая конверсия в кишечнике. Принимайте селен, он хорошо снижает антитела. И почитайте про дырявый кишечник
Добрый вечер! Если вы не планируете беременность, то лечение не требуется. Рекомендуется контролировать ТТГ 1 раз в год.
Врачи по классике говорят, что не обращать внимания. Но это АИТ, и если не обращать внимание, ведет к гипотиреозу и прочим прелестям. Следите за дефицитами, особенно железо (ферритин), витамин д итд. Принимать селен тоже желательно