Logo
АА
ААГ

Ттг

Добрый день! На 16.06 ттг-17,6 ,по назначению эндокринолога пропила лтироксин 6 недель На сегодняшний день ттг в норме -2.08 Подскажите,стоит ли продолжать прием ? Врач находится на больничном Заранее спасибо

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

OL
olesya
• 6 г.

Гормоны скорее всего пить пожизненно. Вам бы ещё сдать т3 и т4, атпо

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Информации недостаточно. Необходимо сдать анализ на антитела к ТПО и св. Т4. Если у вас аутоиммунный тиреоидит и был такой показатель ТТГ, то нужна будет постоянная терапия. Продолжайте прием препарата до консультации эндокринолога и сдачи анализов.