АА
ААГ
Ттг
Добрый день! На 16.06 ттг-17,6 ,по назначению эндокринолога пропила лтироксин 6 недель На сегодняшний день ттг в норме -2.08 Подскажите,стоит ли продолжать прием ? Врач находится на больничном Заранее спасибо
Добрый день! На 16.06 ттг-17,6 ,по назначению эндокринолога пропила лтироксин 6 недель На сегодняшний день ттг в норме -2.08 Подскажите,стоит ли продолжать прием ? Врач находится на больничном Заранее спасибо
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Гормоны скорее всего пить пожизненно. Вам бы ещё сдать т3 и т4, атпо
Добрый день! Информации недостаточно. Необходимо сдать анализ на антитела к ТПО и св. Т4. Если у вас аутоиммунный тиреоидит и был такой показатель ТТГ, то нужна будет постоянная терапия. Продолжайте прием препарата до консультации эндокринолога и сдачи анализов.