Доброго времени суток!
Пью антидепрессанты уже 6 месяцев, диагноз гипотериоз уже 1,5 года. Пью экиирокс 75/100 чередую каждый день. К врачу запись на октябрь, но почувствовала плохое самочувствие как раньше пан. атаки, апатия, боль в теле. Ттг в сравнении с прошлыми очень хорошее, но почему-то АТПО зашкаливает. Пока не могу попасть к врачу, но не пойму почему такие разные анализы?