Logo
ДО
Домино

Помогите разобраться

Сдала анализы Тиреотропный гормон 14,8100 Т4 свободный 10.64 Т3 свобдный 4.01 Антитела к тиреопероксидазе 755,1 Врач говорит все плохо - надо принимать гормональную терапию. Я боюсь. Нужно ли пройти какие-то ещё анализы и как мне правильно поступить? Пить гормоны?

12 авг. 2020
Тиреотропный гормон и еще 3
Жен. 27
1
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. У вас манифестный гипотиреоз на фоне аутоиммунного тиреоидита. Данное состояние является показанием для заместительной гормональной терапии. Недостаточность функции щитовидной железы при отсутствии лечения может негативно сказаться на многих системах организма. Придерживайтесь рекомендаций лечащего врача!