ДО
Домино
Помогите разобраться
Сдала анализы Тиреотропный гормон 14,8100 Т4 свободный 10.64 Т3 свобдный 4.01 Антитела к тиреопероксидазе 755,1 Врач говорит все плохо - надо принимать гормональную терапию. Я боюсь. Нужно ли пройти какие-то ещё анализы и как мне правильно поступить? Пить гормоны?
12 авг. 2020
Тиреотропный гормон и еще 3
Жен. 27
1
3