Результаты анализов
Подскажите, пожалуйста, почему некоторые показатели выше нормы (альбумин, фосфор)? Может ли это быть из-за хронического гастрита или узла в щитовидной железе? Нужно ли начинать прием витамина Д и железа, так как ферритин низкий? Высокий ли показатель у тромбоцитов, цинка, гомоцистеина?