ОЛ
ольга1701
Помогите пожалуйста разобраться с анализам
10лет пытаюсь забеременеть. сильнейший спаечный процес. Год назад удалили левую трубу на правую надежды мало, так как она тоже в нелучшем состоянии. Собираюсь на ЭКО. Но тут еще и щетовидка дала сбой.
20 июля 2020
Тиреотропный гормон и еще 1
Жен. 41
1
1
10 авг. 2020
Антитела к тиреопероксидазе и еще 1
Жен. 41
1
1