Logo
КА
Каринс

Гормоны щитовидной железы

Всем здравствуйте! Планирую беременность, при прочих анализах, сдала также анализы на гормоны щитовидной железы. Мой гинеколог сказала, что Т3 завышен, прописала пить оксилик 3 месяца по 1 таблетке 1 раз в день и йодомарин 200 мкг в сутки. Прошу проконсультировать, сильное ли у меня отклонение от нормы? Не уменьшает ли шансы на зачатие ?

27 авг. 2020
Тиреотропный гормон и еще 2
Жен. 32
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Отклонений в показателях функции щитовидной железы нет. Перед применением препаратов йода необходимо сделать узи щитовидной железы, чтобы не спровоцировать нарушение ее функции.