КА
Каринс
Гормоны щитовидной железы
Всем здравствуйте! Планирую беременность, при прочих анализах, сдала также анализы на гормоны щитовидной железы. Мой гинеколог сказала, что Т3 завышен, прописала пить оксилик 3 месяца по 1 таблетке 1 раз в день и йодомарин 200 мкг в сутки. Прошу проконсультировать, сильное ли у меня отклонение от нормы? Не уменьшает ли шансы на зачатие ?
27 авг. 2020
Тиреотропный гормон и еще 2
Жен. 32
3