SV
sveta-30-
Аутоимунный териотид
Здравствуйте. Сделала узи и в результатах: права (линейные размеры) ширина 22мм, длина 49мм, объем доли 49см3, левая (линейные размерв) ширина - 16, длина 41мм, обьем доли 4.0 см3. Контуры четкие. Эхогенность: гипоэхогенная. Васкуляризация: умеренная. Перешеек:2,2 мм, дилятациия сосудов нет, гиперэхогенная тяжесть есть, капсула не утолщина. Заключение : признаки аутоимунного териотида. Подскажите что делать? Это сильно опасно? Врач узист вообще ничего не сказал.