Компенсация аит
Нашла информацию в интернет как компенсируют аит, подбирают комплексы витаминов, принимают натур щитовидки, корркктируют питание под аит и тд. Кто с этим знаком, поделитесь опытом.
Нашла информацию в интернет как компенсируют аит, подбирают комплексы витаминов, принимают натур щитовидки, корркктируют питание под аит и тд. Кто с этим знаком, поделитесь опытом.
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
https://instagram.com/aipsyho?igshid=c7vxg68ts04o вот посмотрите ее страничку или пообщайтесь
Добрый день. Тяжесть аит определяют по уровню ттг. Если ттг в норме, значит щитовидная железа спокойно справляется. Витамины как доп поддержка неплохо, но аутоиммунные процессы - это намного сложнее, чем просто дефицит витаминов и реакции на продукты питания.
Приходите в группу ВК Гипотиреоз. Группа для пациентов и врачей. Там 25 тысяч пациентов. Много отзывов о витаминах, применении натуральных щитовидок, T3.
Доброе утро подскажите, что за группа?