BB
Bbbbbbb
Низкий ТТГ
Низкий ТТГ 0,012 на 13 недель беременности, это плохо? Что делать?
Низкий ТТГ 0,012 на 13 недель беременности, это плохо? Что делать?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Идите к эндокринологу
Здравствуйте. Это может быть транзиторный тиреотоксикоз беременных. Нужно сдать анализ на св. Т4 и обратиться к эндокринологу.