Logo
ТЭ
Тэт

Антитела к тиреопероксидазе 58.0

На днях пришли результаты анализов и у меня оказалось, что сильно привышают Антитела к тиреопероксидазе = 58.0, при этом норма 0,0 - 5,6. На что это влияет? Какие Анализы нужно сдать? К какому врачу пойти?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Diana
• 6 г.
Doctor

Добрый день. Необходимо сдать анализ на ТТГ, Т4 свободный и обратиться к эндокринологу. Будьте здоровы!

ЯС
яяяяя Сюзи
• 6 г.

Никакой врач не лечит АИТ .. в России не занимаются конкретно АИТ Хошимото.. Как я, когда то сама нашла информацию,вышла на хорошие группы ,где пациенты с АИТ вышли в ремиссию , улучшили свое физическое состояние. И я в том числе . Есть эндокринологи , дающие консультации по этим вопросам, но за большие деньги. Просты эндокринологи не занимаются этим,не теряйте время . Пока ещё у вас не критично, но со временем может подскочить .это иммунка ваша барахлит. У меня при норме 100 в июне было 3250 ! Я , Благодаря многим девочкам,у которых та же проблема,смогла понизить антитела, но пока на пути ещё.. нужно выявлять триггеры. Это причины повышения антител.