Logo
ОЛ
Ольга1188

Анемия

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста анализы и объясните,что с моим организмом происходит?! В ноябре 2019 года поставили диагноз анемия,начала проходить лечение,но как видите результат не очень. Врач направил проверить желудок (сделала ФГДС),поставили диагноз гастрит. Прекратила на время пить железо,лечилась от гастрита.Сейчас начала повторно пить железо.К гематологу попасть не могу, так как пандемия и они не принимают 😁

18 нояб. 2019
Лейкоциты, кровь и еще 21
Жен. 32
12
10
28 окт. 2019
Лейкоциты, кровь и еще 19
Жен. 32
13
7
19 мар. 2020
Глюкоза натощак и еще 21
Жен. 32
13
9

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

НИ
Ника
• 6 г.

Здравствуйте. В представленном анализе есть признаки дефицита железа. Для назначения корректного лечения стоит проконсультироваться с терапевтом.