C реактивный 18
при остальных нормальных анализах что может быть 2 дня слабость 21 год пугает потому что делали рча в 2017 году по поводу аритмии наджелудояковой тахикардии может ли это связано быть
при остальных нормальных анализах что может быть 2 дня слабость 21 год пугает потому что делали рча в 2017 году по поводу аритмии наджелудояковой тахикардии может ли это связано быть
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
И о чем может говорить изолированное повышение ц реактивного белка, потому что весь остальной анализ норма
Поздравляю, похоже у вас коронавирус
Не вижу как скинуть анализы ну по факту все абсолютная норма не считая срб 18
Удалено • 6 г.
Добрый день! Причины повышения уровня С-реактивного белка: острые вирусные и бактериальные инфекции; аутоиммунные заболевания (ревматоидный артрит, системный васкулит, ревматический полиартрит, анкилозирующий спондилоартрит); обострение хронических воспалительных (инфекционных и аутоиммунных) заболеваний; очаговые инфекции (например, хронический тонзиллит); повреждение тканей (травма, хирургическое вмешательство, острый инфаркт миокарда, острое нарушение мозгового кровообращения, острый панкреатит, панкреонекроз); воспалительные заболевания органов малого таза; инфекционный эндокардит; злокачественные новообразования и метастазы; миеломная болезнь; туберкулез; ожоги; сепсис; перитонит; артериальная гипертензия, атеросклероз, сахарный диабет, избыточная масса тела (небольшое увеличение). Учитывая РЧА в анамнезе, рекомендую обратиться к кардиологу и ревматологу для полного обследования и исключения заболеваний.
Надо смотреть что вас беспокоит? и от этого отталкиваться