ЭЛ
Элеанора
Болит горло
Здравствуйте! Беспокоит горло, уже 6 месяцев.больше справой стороны ,ощущение что боль у корня языка.,боль отдаёт в правое ухо Сначало был ком в горле, потом покраснело ,ощущается тупая боль ,воспалены лимфоузлы под челюстью. Температура 36 ,5 и иногда падает до 35,7.Что это может быть ,беспокоюсь .