SA
sara54
Что то с кровью
Здравствуйте, не могу найти причины плохого состояния, температура 37 и 2 постоянно, боли в животе. По узи почка с маленьким камнем, мочеточники свободны, в мочевом эхо взвесь. По гоникологии узи без патологии. Брюшная полость узи без паталогии. Я не знаю что ещё можно обследовать и что принимать
26 окт. 2020
Аланинаминотрансфераза и еще 7
Жен. 36
7
1
26 окт. 2020
Лейкоциты, моча и еще 12
Жен. 36
11
2
31 окт. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 24
Жен. 36
18
7