ЭЛ
Элисэлис
Год увеличен лимфоузел
Уже год слева перед уход на щеке увеличен лимфоузел, обнаружила сама, была у врачей: терапевт, лор, хирург, стоматолог- ничего, вскм пофиг. Зубы мудрости удалены. Делала узи- врач сказал что отек и немного увеличен и в пределах нормы. Что делать ? К кому идти ? Он вроде не болит , но явно его наличие меня напрягаеь и это не норма. Спасибо !