расшифровка анализа
Здравствуйте,помогите расшифровать анализ.Перед тем,как сдать анализ у дочки(11лет) неделю незначительно поднималась температура(37- 37.2),жаловалась на ломоту в руках.Больше никаких симптомов не было.К какому врачу обращаться с анализами и может надо сдать какие то дополнительные.А еще сдавали один анализ там повышен магний в сыворотке 0.91ммоль/л при норме 0.70 - 0.86.Стоит ли бить тревогу?