Logo
ВА
валли

расшифровка анализа

Здравствуйте,помогите расшифровать анализ.Перед тем,как сдать анализ у дочки(11лет) неделю незначительно поднималась температура(37- 37.2),жаловалась на ломоту в руках.Больше никаких симптомов не было.К какому врачу обращаться с анализами и может надо сдать какие то дополнительные.А еще сдавали один анализ там повышен магний в сыворотке 0.91ммоль/л при норме 0.70 - 0.86.Стоит ли бить тревогу?

28 окт. 2020
СОЭ и еще 23
Жен. 17
19
5

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Irina
• 6 г.
Doctor

Добрый день. По данным анализов можно предположить текущий или недавно перенесенный воспалительный процесс, вероятно вирусной этиологии. После вирусной инфекции, показатели возвращаются к нормальному уровню в течение 3-4 недель.Также важно обратить внимание на соблюдение питьевого режима.