ОАК и Срб
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что может быть. По анализу крови соэ 40, срб 38.3, лейкоциты 5.01, незначительное понижение тромбоцитов и эзинофилов. Состояния 3 дня температура к вечеру 37.7,на четвертый пятый 38- 38.2. Слабость, кашель. Сегодня сделали рентген легких, паталогий не выявлено.