Logo
ЛЕ
Леночек

Здравствуйте.У ребенка держится температура 37-37,2 уже длительное время.Сдавали анализы,выявили золотистый СТАФИЛОКОКК.Пропили курс лечения + антибиотики.

Здравствуйте.У ребенка держится температура 37-37,2 уже длительное время.Сдавали анализы,выявили золотистый СТАФИЛОКОКК.Пропили курс лечения + антибиотики.Но никакого результата нет,температура как была,так и держится. Скажите пожалуйста,в чем причина?

10 мар. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 14
Жен. 35
11
4
10 мар. 2020
Глюкоза натощак и еще 7
Жен. 35
6
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

MD Zalina
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Как можно ответить на Ваш вопрос не видя ребёнка? Рекомендую Вам посетить педиатра .