С-реактивный белок 48 много?
В четверг вечером 3.12 появилась невыносимая ломота в теле и температура до 38.5, прошла сама не сбивала,много пила жидкости. С начала температуры начал появляться сухой кашель и боль в груди при глубоком дыхании, сдала 05.13 ОАК(еще не готов) и С-реактивный белок и он 48 при норме лаборатории 5, что это ковид? И лучше поехать в стационар или дождаться понедельника и пересдать? Не будет ли поздно?