Лимфоузлы
Привет всем,с сентября месяца бегую по врачам воспалены и увеличены паховые лимфоузлы,не кто не может найти причину и вылечить,сдела мрт показало в яичнеке вроде как фолликулярную кисту и на шейке 5-6 кист размером 2-8 мм,но врач сказал что от кист восполения не может быть,записал к гинекологу, ещё не пыла и да в анализах палочки 12...что это и от чего мне не сказали ЧТО ДЕЛАТЬ КУДА БЕЖАТЬ ,до гинеколога ещё 2 недели,я с ума сойду,опасно ли это?