Logo
AL
Alenohka

Воспаление

Здравствуйте может быть субфебриальная температура 37,3 из-за кист яичника?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Может, но в любом случае рекомендую сделать для начала клинический и биохимический анализ крови. Возможно есть сопутствующая патология. Обратитесь для полного обследования и исключения заболеваний к терапевту и гинекологу.