Добрый день, уже около 3 лет у меня длительный субфебрилитет температура 37-37.4 , сильная слабость, не могли бы вы мне помочь с расшифровкой анализа крови
Добрый день, уже около 3 лет у меня длительный субфебрилитет температура 37-37.4 ранее выроженных симптомов не было, сейчас слабость, помогите с расшифровкой анализа, я прихожу к выводу что у меня онкология, врачи установить причину температуры не смогли