Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы
В июне переболела, температура 37,8 больше не поднималась, боль в горле, озноб, позже начала задыхаться. Сдала анализ на ковид ПЦР- отрицательный. После болезни началось: каждую неделю боль в горле, температура держалась 4 месяца, слабость, иногда сыпь на коже ( плечи и руки), озноб, мурашки по коже. Сейчас коленки выворачивает, спина болит, особенно в левом подреберье, головные боли, и горит лицо и шея. Температура сейчас нормальная. Спасибо!