Увеличение лимфоузлов
Добрый день! С января месяца 2020 увеличины шейные лимфоузлы. Узлы других органов в норме. Формы хорошей (не злокачественные). Проблемы только с щитовидной (узлов нет). Анализы крови врачи говорят в норме. Со стороны ЛОРа нарушецний нет. Вроде говорят и узлы нормальные, но при пальпации очень ощущаются, иногда ноют, раньше такого не было. Что еще можно проверить? Спасибо