Logo
ДЭ
Дэя

Субфебрильная температура

Субфебрильная температура держится три месяца. Результаты анализов крови в норме. Сохранилась после курса амоксиклава. Узи щитовидки, органов брюшной полости в норме. По малому тазу аденомиоз, но он уже три года, под контролем, по узи почек нефроптоз, его ещё в 2010 ставили. Узи молочных желез и лимфоузлов прдмышечных, швейных и подчелюстных тоже в норме. Рентгенограмма и мазки гинекологические тоже в норме. Я в замешательстве?

04 июня 2020
Лейкоциты, кровь и еще 19
Жен. 38
15
5
28 мая 2020
СОЭ и еще 21
Жен. 38
20
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По данным анализам есть признаки воспаления. Рекомендую сдать анализы на группу герпеса, АСЛ-О, С-РБ и ревмо-фактор, далее загрузите их в наше приложение, после оценки показателей направим к профильному специалисту.

ДЭ
Дэя
• 6 г.

Спасибо

ДЭ
Дэя
• 6 г.

TORH-инфекции и пцр на ипп сданы, результаты не на руках. Герпес тип 1 и 2 и цитомегаловирус положительные вне обострения, тксоплазма и микоплазма положительные вне обострения. Асл-о, ревматоидный фактор и с-реактивный сдам и прикрепляю обязательно. Спасибо.

МА
Мария2011
• 6 г.

Дэя, ваша температура нормализовалась?

МА
Мария2011
• 6 г.

Лицо, ноги, уши горят когда температура нарастает. Максимально нарастает к 15-16 часам. Орви симптомов нет

ДЭ
Дэя
• 6 г.

Доброго времени. В октябре стала нормализоваться периодически. Чредовалась с нормальной. В ноябре перенесла орви с приёмом ремантадина после чего она прошла совсем.