Субфебрильная температура
Субфебрильная температура держится три месяца. Результаты анализов крови в норме. Сохранилась после курса амоксиклава. Узи щитовидки, органов брюшной полости в норме. По малому тазу аденомиоз, но он уже три года, под контролем, по узи почек нефроптоз, его ещё в 2010 ставили. Узи молочных желез и лимфоузлов прдмышечных, швейных и подчелюстных тоже в норме. Рентгенограмма и мазки гинекологические тоже в норме. Я в замешательстве?