Ребенку сейчас 2г.Могут ли уже год держаться плохие анализы из-за сальманелы,и дальнейших антибиотиков в течение август-сентябрь,октябрь-декабрь, февраль-март)?
Приехали на плановую операцию (с кишкой), и прям в больнице через пару дней началась рвота и понос, взяли анализы, сказали сальманелез, перевели в инфекцию, лечились там 10 дней, в итоге потом дома долечивались, и в этоже время заболели бронхитом,и опять инфекционка, пили лекарства от сальманелы там, и одновременно лечились от бронхита, еще 10 дней там отлежали и потом сдали анализ и сальманелы уже небыло Немного отдохнули дома от всех этих больниц и опять записались на операцию, сдали анализы, приехали, лейкациты были на минимуме, но в норме Слелали операции и у нас плохо все заживало и температура под 40 Поменяли антибиотик 2 раза В обшем позже нам поставили лейкопению,отправили в другую больницу, там брали анализы пару раз в неделю и в связи с этой пандемией всю больницу начали закрывать, переводить и нас отпустили домой,за это время мы не разу не болели ничем, но анализы не очень Наш педиатр говорит что это изза сальманелы так все анализы снизились, но прошел уже год ведь🙄