Помогите разобраться, ребенку 10 месяцев
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, температура держится месяц 37-37,2, прикорневая пневмония была прошли 2 курса антибиотиков
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться, температура держится месяц 37-37,2, прикорневая пневмония была прошли 2 курса антибиотиков
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день. По данным анализа можно сделать вывод, что недавно было перенесено инфекционное заболевание, связанное с вирусом Эпштейн-Барр. К сожалению, по предоставленным данным сложно сделать более подробный анализ. Для уточнения диагноза необходимо обратиться к педиатру для осмотра, анализа данных анамнеза. При необходимости, порекомендуют пройти дополнительное обследование: клинический анализ крови с лейкоформулой, общий анализ мочи, консультацию узких специалистов ( пульмонолога, отоларинголога, инфекциониста)
Анализ крови подтверждает текущую или недавно перенесённую вероятно вирусную инфекцию. Более точный диагноз можно предположить только после осмотра ребёнка.