К1
Катерина 13
Низкое соэ
Подскажите соэ 2, это нормально?
Подскажите соэ 2, это нормально?
Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент
Добрый день! Если Ваш возраст от 11 до 50 лет, то показатель в норме и нет причин для беспокойства. Будьте здоровы!
Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.