Logo
К1
Катерина 13

Низкое соэ

Подскажите соэ 2, это нормально?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Если Ваш возраст от 11 до 50 лет, то показатель в норме и нет причин для беспокойства. Будьте здоровы!

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу.