Logo
03
0311

Температура

2 месяца держится субфибрильная температура 37.2 Поднимантся к обеду, держится весь день и снижается после 22.00. Анплизы все в норме. Кроме: Соэ было 4-5 , пересдала через месяц и уже 15. Никаких симптомов болезни нет. Что это может быть

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Сдайте общий анализ крови на группу герпеса. Далее загрузите данные в приложении, мы их оценим и направим к профильному специалисту. Будьте здоровы!

ДЭ
Дэя
• 6 г.

Здравствуйте. А что предполагает ваш врач?