03
0311
Температура
2 месяца держится субфибрильная температура 37.2 Поднимантся к обеду, держится весь день и снижается после 22.00. Анплизы все в норме. Кроме: Соэ было 4-5 , пересдала через месяц и уже 15. Никаких симптомов болезни нет. Что это может быть