Logo
ЕЮ
екатерина юрьевна

Эритроциты

Есть хроничский тонзилит , вызвапемый стафилококом. Пару месяцев назад переболела ангиной, лечилась антибиотиком. Сейчас повышен показатель эритроциты . Получается сто не долечила ?

08 авг. 2020
Инсулин натощак и еще 31
Жен. 38
30
2

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Ничего критического по анализам нет, это остаточные явления, как правило, через 1,5-2 месяца они проходят. Будьте здоровы!