Logo
ЛИ
Лиля06

Лейкоциты

Здравствуйте! У меня месяц держится температура 37.0-37.4 , в течение дня может опускаться до 36.9 и опять подняться. В первую неделю болело горло , с детства хронический тонзиллит.Постоянно болит и кружится голова, слабость , когда встаю с кровати перед глазами темнеет, нужно около 5 секунд , чтобы начать нормально видеть.По рецепту терапевта принимала Азитромицин 3 дня 500 мг, так же позже 5 дней по 500 мг ловофлоксацин. После приема ловофлоксацина температура снизилась 36.7 , прием закончила и опять температура стала 37.0 Подскажите пожалуйста с чем может быть это связано?

11 авг. 2020
Глюкоза, моча качественно и еще 9
Жен. 31
10
11 авг. 2020
Лейкоциты, кровь и еще 19
Жен. 31
14
6

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! По анализам есть признаки воспаления. Советую сдать анализ на группу герпеса, после этого загрузите его в нашу систему для интерпретации, далее направим к профильному специалисту.