Лейкоциты
Здравствуйте! У меня месяц держится температура 37.0-37.4 , в течение дня может опускаться до 36.9 и опять подняться. В первую неделю болело горло , с детства хронический тонзиллит.Постоянно болит и кружится голова, слабость , когда встаю с кровати перед глазами темнеет, нужно около 5 секунд , чтобы начать нормально видеть.По рецепту терапевта принимала Азитромицин 3 дня 500 мг, так же позже 5 дней по 500 мг ловофлоксацин. После приема ловофлоксацина температура снизилась 36.7 , прием закончила и опять температура стала 37.0 Подскажите пожалуйста с чем может быть это связано?