AL
Alisa_001
Здравствуйте
Добрый день. На ноге, см 2 от коленной чашечки, внизу вчера обнаружила шишку, при нажатии болит. Пошла к хирургу, осмотрел, поставил под? Атерому, тромбоз, назначил визит к узисту, сходила, сделала, в заключении написали, ушиб мягких тканей, воспалительный отек, формирующаяся липома. Кто сталкивался с подобным? Как быть, чем лечить?