Logo
AL
Alisa_001

Здравствуйте

Добрый день. На ноге, см 2 от коленной чашечки, внизу вчера обнаружила шишку, при нажатии болит. Пошла к хирургу, осмотрел, поставил под? Атерому, тромбоз, назначил визит к узисту, сходила, сделала, в заключении написали, ушиб мягких тканей, воспалительный отек, формирующаяся липома. Кто сталкивался с подобным? Как быть, чем лечить?

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Как только сформируется липома, хирург примет дальнейшую тактику лечения. В данный момент, если не беспокоит, то наблюдаться каждые 1,5-2 мес., если увидите резкие изменения, сразу к хирургу. Будьте здоровы!