Logo
OL
OlgaS.

Температура 2 месяц.

Добрый вечер ! С 26 июля у меня появилась температура , самая высокая была 37.6 Через время , утром и вечером она была в норме . Я начала пить арбидол , с учетом того что кроме температуры и диареи меня ничего не беспокоило . Проходили дни и недели , а температура так и скакала. Я сдала анализы крови , мочи и кала . Единственное в чем было отклонение это пониженные лейкоцыты . Сдала анализ биохимия крови (8 показателей) все в норме , короны нет я так же сдавала анализы. Терапевт мне назначил антибиотики и противовирусные , я лечение закончила день назад , а температура так и есть . Утром нет , днем может быть 37.0 или 37.3 всегда по разному . Если кто-то сталкивался с похожим, если у кого-то так же была долго температура , отпишитесь пожалуйста , подскажите что делать ! Морально устала ( за ранее спасибо 🙏🏻

01 сент. 2020
Гемоглобин и еще 6
Жен. 31
4
3

Чтобы присоединиться к обсуждению, откройте этот пост в приложении Орнамент

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Добрый день! Возможно обострение герпес-вирусной инфекции. Рекомендую сдать анализы на группу герпеса. Будьте здоровы!

Удалено6 г.

Doc VIT
• 6 г.
Doctor

Пожалуйста, прикрепите полные результаты анализов, чтобы Вам смогли ответить более детально. Для этого нужно нажать на текст поста, у Вас появится возможность отредактировать. В этом режиме нажмите на иконку «Пробирки» в левом нижнем углу экрана. Выберите необходимый анализ и сохраните, нажав на иконку “Стрелочка” в правом нижнем углу. После загрузки анализов, пожалуйста, напишите уведомление: «Анализы добавлены!» Заранее благодарю!