Температура 2 месяц.
Добрый вечер ! С 26 июля у меня появилась температура , самая высокая была 37.6 Через время , утром и вечером она была в норме . Я начала пить арбидол , с учетом того что кроме температуры и диареи меня ничего не беспокоило . Проходили дни и недели , а температура так и скакала. Я сдала анализы крови , мочи и кала . Единственное в чем было отклонение это пониженные лейкоцыты . Сдала анализ биохимия крови (8 показателей) все в норме , короны нет я так же сдавала анализы. Терапевт мне назначил антибиотики и противовирусные , я лечение закончила день назад , а температура так и есть . Утром нет , днем может быть 37.0 или 37.3 всегда по разному . Если кто-то сталкивался с похожим, если у кого-то так же была долго температура , отпишитесь пожалуйста , подскажите что делать ! Морально устала ( за ранее спасибо 🙏🏻